Что нужно Президентам для вывода их стран из кризиса
Юшина А.Н.
Что нужно Президентам для вывода их стран из кризиса
1. «КАРТА»: Это графический образ смыслового поля социальных понятий Президента, необходимый ему для прокладки пути вывода своей страны/корпорации из социального кризиса и её беспроблемного перевода на новую систему социальных отношений максимальных возможностей.
Карта осмысленной деятельности Президента и его Первого помощника может быть представлена в виде их общей Платформы ключевых, непротиворечивых, взаимодополняющих, социальных понятий, имеющих единый градиент смыслового поля.
2. «КОМПАС»: Это универсальный процедурный механизм бесконфликтной подготовки максимально разумных решений Президента на пути гармоничного развития страны.
Президентский интеллектуальный компас может быть представлен в виде команды экспертов, обученных оперативно готовить проекты оптимальных организационных решений Президента.
3. «МАРШРУТ»: Это дорожная карта интенсивного гармоничного развития страны. Она необходима Президенту для заблаговременного поиска или подготовки исполнителей всех промежуточных организационных мероприятий в стране на пути к её Главной цели.
Дорожная карта должна включать в себя все промежуточные оргмероприятия, необходимые и достаточные для беспроблемного достижения Главной цели.
Главная цель страны должна иметь конкретные объективные числовые показатели, характеризующие уровень и темп продвижения на пути к ней.
4. «ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ»: Это организационный проект. Он необходим Президенту для получения максимально надёжных гарантий того, что намеченные промежуточные цели и Главная цель страны будут достигнуты своевременно, с минимальными затратами материальных и финансовых ресурсов.
Оргпроект должен включать в себя: Цель, Идею, Концепцию, Идеологию, Программу и План-график достижения намеченной цели.
Заказать все перечисленные средства интеллектуальной поддержки и ускоренную социальную подготовку Президента страны «Заказчика», его Первого помощника и членов его команды можно в Консалтинговой фирме «Результат».
Директор Консалтинговой фирмы «Результат» А.Н. Юшина
Украина, 43025, Луцк, ул. Тополёвая 26;
тел. +380679997215; e-mail: info@resultsystem.com
Сайт: /
← Что значит сменить систему социальных отношений в Украине? Доклад С.Н. Олексюка на Международной научно-практической конференции →