Система «Результат» ™Консалтинговая фирма «Результат», Луцк (0332) 724-253050 104-78-36 · 067 999-72-15
Система «Результат»: новый уровень мышления и новая система организации. Обучение, тренинги, консалтинг для бизнеса и управления.

Обращение к Президентам стран СНГ

Президентам разных Стран
от авторов системы «Результат»
Виктора и Аллы Юшиных

Мы имеем основания полагать, что старые смыслы коллективных взаимодействий уже себя исчерпали и требуют перехода к новой цели, добровольно воспринимаемой гражданами.
Стране нужна новая цель для консолидации всех граждан и их организаций.
Стране нужна новая идея, посредством которой эта цель может быть достигнута.
Стране нужна новая логика, позволяющая выработать оптимальную последовательность проведения всех организационных мероприятий, обусловленных выбранной идеей.
Новая цель, идея и логика лежат за пределами системы современных знаний. Они находятся в рамках новой парадигмы, которая основана на новой модели процесса развития гражданского общества.
Для их формирования и реализации нам пришлось разработать новую целостную систему взаимосвязанных и взаимодополняющих универсальных знаний «Результат» (Авторское свидетельство ПА № 4739, выданное Государственным департаментом интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины 19.09.2001г.)
С помощью этой системы нам удалось разработать учебник и программу (Авторское свидетельство № 9454 от 23.02.2004 г.) для подготовки команд экспертов, способных в рамках новой парадигмы организовать эффективное взаимодействие между людьми.
В настоящее время мы располагаем коллективом преподавателей, способных готовить команды таких экспертов для разных государственных учреждений и частных фирм.
Мы можем выполнить социальный заказ на подготовку команды экспертов новой формации способных разработать главную цель страны, реальную идею и оптимальную логику её достижения, а также концепцию, идеологию, программу и план её интенсивного развития.

Подготовка команды экспертов и разработка ими концепции перевода страны на новую систему справедливых социальных отношений займёт не более одного месяца.

Что для этого нужно?
1. Сделать нам социальный заказ и согласовать параметры социального задания на целостно-системную интеллектуальную подготовку команды экспертов новой формации.
2. Представить кандидатуры специалистов в члены команды будущих экспертов.
3. Выделить материально финансовые ресурсы на проведение ускоренной подготовки.
4. Принять выполненную работу.

← Луцкий Замок Как максимально увеличить эффективность власти? →

Все новости и статьи